Рецидив молочницы — вопрос №1441551
Здравствуйте. Три месяца назад пролечила молочницу, которая появилась на фоне приема антибиотиков. Сейчас сильно простыла, болею уже неделю, и два дня назад снова начались выделения и зуд. Предполагаю что снова появилась молочница, симптомы один в один как были в прошлый раз (творожистые выделения, зуд, неприятные ощущения при ПА, как будто все раздражено). Подскажите, может ли это быть из-за простуды? Ещё принимаю КОК Джес+, если эта информация важна.
Я нахожусь сейчас в сельской местности, запись к гинекологу забита на две недели вперёд, поэтому не могу сходить на прием или сдать анализы. Что можно сделать сейчас, чтобы убрать выделения и зуд? Скоро важная поездка, хочется побыстрее вылечить. Спасибо!
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!