Боли в области правого подреберья

Болела поджелудочная железа. Сходила на приём к терапевту, т.к к гастроэнтерологу попасть очень сложно. Терапевт назначила мне омепразол, дротаверин и расщепляющие. Пропила. Но до конца ничего не прошло. Еще добавились боли в правом подреберье. У меня нет желчного пузыря. Посоветуйте, пожалуйста, что можно пропить в данной ситуации?

Есть
63 года

Здравствуйте! Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости. Клинический, биохимический анализы крови? Какие результаты? Проблемы со стулом есть? Какой характер болевого синдрома? Что значит "расщепляющие" препараты?