Полгода мучаюсь с болью в правом подреберье, таблетки помогают временно — вопрос №2217662
Добрый вечер. До января ныло правое подреберье. В январе переболела сильным вирусом, пила ибупрофен, парацетамол и с тех пор не могу привести свой жкт в нормальное состояние. Антибиотики не пила.
Таблетки приносят временное облегчение, пока их пьешь. Пропивала курсом 2-3 месяца рабепразол, ганатон, ребагит, урсосан. Как перестала всё вернулось: белый налет на языке, отрыжка с привкусом еды которую ела недавно, запах изо рта, дискомфорт в области под ложечкой, утром пока не схожу в туалет по большому тяжесть в верхней части живота, ноющая тупая боль в правом подреберье, запоры, чешусь как будто зудит кожа. Постоянно падает уровень ферритина из-за проблем с жкт.
Я делала фгдс, узи брюшной полости, сдавала анализы крови, мочи, кала. По ним все хорошо.
Я уже не верю, что буду чувствовать себя нормально как раньше. Очень прошу вас подсказать в каком направлении мне двигаться, какое обследование пройти???🙏🏻
Все обследования и анализы прикрепила
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!