Категория годности
Здравствуйте. Какую категорию может дать ввк при спондилоартрозе на уровне L1-S1 сегментов и на уровне C2-C7 сегментов и дорзальной протрузии L4-S1 сегментов. Очень болит спина, не могу долго находится в стоячем положении.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это будет Б3 по ст 66д 565 ПП. По поводу спонлилоартроза необходимо посетить ревматолога, сдать ревмапробы. Но совсем маловероятно, что это поможет дотянуть до В. Понятно, что болит, но это лишь слова, для ВВК каждое слово должно быть подтверждено документом, то есть боль подтверждается неоднократными обращениями к неврологу, с безуспешным лечение не менее 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте ??!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на 3 мес во время лечения