Дексаметазон в/м какую дозировку выбрать, как часто колоть — вопрос №2219015
Здравствуйте, у отца грыжи и спондилоартроз. Невролог выписала в/м инъекции Дексаметазона. Купили 10 ампул Дексаметазона по 4 мл, как заявлено в рецепте, не можем разобраться по сколько и как часто колоть. Будем благодарны за ответ
Возраст: 55
Хронические болезни: Печеночная недостаточностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!