Хронический тонзиллит — вопрос №1631451
Здравствуйте, в анамнезе хронический тонзиллит, постоянный дискомфорт в горле , больше с левой стороны, на днях была у врача , промыли миндалины , но обратилась я к врачу с конкретным вопросом, меня забеспокоило , что слева увеличен небно-глоточный валик, но врач отвлеклась на пробки и не дала ответа , меня это очень беспокоит , потому что и дискомфорт больше слева. Стоит ли мне переживать по поводу этого валика. Фото прилагаю
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!