Консультация невролога /

Вирус эпштейн ббар — вопрос №1632318

Уже почти год состояние пьяной головы, проверил все что можно мрт, кровь, отонврологи смотрели , психиатр поставила фобическое головокружение и выписала ципралекс 20 мг. Сам решил сдать на вирус эпштейн-ббар. Подскажите что значат результаты и что делать? Возможно пьяное состояние от него или нет? спасибо!

Возраст: 44

Хронические болезни: нет

Терапевт
Добрый вечер. По анализам : Вы когда-то переболели вирусом Эпштейн Барр
Учитывая авоидность, переболели более 6 месяцев назад.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Показатель IgG говорит о том что более 6 месяцев назад вы переболели данным вирусом
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вы болели ВЭБ больше 6- ти месяцев назад . И ваше состояние никак не связано с наличием данного вируса .
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Анализ положительный, то есть вы переболили вирусом. По поводу состояния я согласна частично с врачами, но только это ПППГ, проще говоря псизогенное головокружение, назначение верное, но для прикрытия необходимо добавить например грандаксин, чтоб заходить на антидепрессант был мягким.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ??Подскажите что значат результаты и что делать? Вы переболели данным вирусом более 6 мес назад Возможно пьяное состояние от него или нет? Это тревожное расстройство лечится антидепрессантами