Слезоточивость
Подскажите, ребёнку 5 месяцев. Где то месяца с двух, трех, когда кушает смесь стала появляться слезка из правого глаза. Именно во время еды. Это норма? Или нужно обратиться к специалисту и к какому?
Здравствуйте!
Если глазик не воспаляется, не закисает, то ничего делать не нужно.
Носослезный канал очень узкий у малышей, идет рост лицевого черепа.
Обратите внимание, на какую сторону кладете ребенка при кормлении и наблюдаете течение из глаза.
Екатерина Васильевна, спасибо ??