Поддержка иммунитета

Здравствуйте,ребнку 1.9 в период осени хочется ребенку поддерживать иммунитет,можно ли пить омегу,и какую посоветуйте?... ...........................................................................

Впс
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Для малыша этого возраста необходимо обязательно давать препараты витамина Д в профилактической дозировке, ежедневно

Необходимы ежедневные прогулки, сбалансированное полноценное питание

Наталья Сергеевна, это принимаем,а омегу нельзя?