Колю Румалон , но после 6 укола ужасное состояние
метотрексат посоветовали , можно ли перейти на него и прекратить уколы Румалона. После 6 укола состояние ужасное , все болит, вот посоветовали метотрексат но как его принимать не знаю и хотелось бы получить ответ от квалификацированного Врача
Здравствуйте.
Метотрексат назначается по строгим показаниям, а не просто так.
Метотрексат - препарат для лечения ревматоидного артрита, псориатического артрита и др.заболеваний,сопровождающихся артритом.
Румалон- препарат из группы хондропротекторов, который применяется при лечении остеоартроза.
Виктория Владимировна, благодарю за консультацию, а будьте добры подскажите при гастрите можно ли принимать метатриксат, спасибо
Да, можно.
Но еще раз повторюсь, метотрексат назначает только врач на очном приеме по строгим показаниям!
Самостоятельно это делать нельзя!
Должен быть определенный диагноз!