Совместимость препаратов
Здравствуйте. 19 лет принимаю флуоксетин и седалит ( д...з маниакально-депрессивная шизофрения). Прочитала, что они не совместимы. Можно ли дальше принимать данные препараты или следует их заменить на другие?
Добрый день диагноза маниакально-депрессивного шизофрения Нет есть либо шизофрения есть либо маниакально-депрессивный синдром кто назначал вам это лечение или вы принимаете сами
Юлия Владимировна,
Юлия Владимировна, назначал врач, сначала принимала мелипрамин и седалит,а последние годы назначили флуоксетин вместо мели.
Принятый ответ
Какие у вас основные жалобы