Кровотечение
Здравствуйте! У меня уже 15 дней кровит, месячные начались позже положенного срока шли 8 дней потом мазало чуть чуть, а сейчас опять кровит. Низ живота тяните чуть чуть, груди трогаешь болят. Что это может быть.
Нет
36 лет
Добрый вечер! Вам надо сделать узи гениталий. Такие проблемы могут быть при многих причинах