Посмотреть анализы

Начались перепады настроения, сильно выпадают волосы, чувство тревоги, общее состояние усталости, как будто нет сил. Проверила щитовидку, все хорошо. По внутренним органам тоже хорошо. Сожет со стороны гормонов что-то? Гинекологических проблем нет

Первичная гипертония
40 лет

Принятый ответ

Добрый день !
Вы уже сдали анализы ? просто к вопросу ничего не прикреплено.
Или хотите знать, какие именно анализы Вам сдать нужно сейчас ?

Анастасия Алексеевна, загрузила анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Менструации регулярные? Еще есть жалобы? Как давно это началось? Связываете ли с какими-то событиями?

Анастасия Александровна, регулярные, но где-то с год назад стали очень обильные и больные

По поводу гормонального фона, лучше проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Пройдите УЗИ органов малого таза.
Консультация невролога по поводу сниженного настроения. Нет депрессивных мыслей? На фоне этого может быть все перечисленные Вами жалобы

Принятый ответ

Здраствуйте
Смотрю обследование

У вас повышены лимфоты, либо сейчас болеете, либо перенесли вирусную инфекцию
ТТГ на нижней границе нормы
При дисфункции щитовидной железы бывают такие жалобы
Нужно сдать Т4 св, УЗИ щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас неплохие анализы. Дефицита железа нет. По крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Такие симптомы могут быть на фоне длительного стресса.
Можно досдать анализы на витамин д, мироэлементы: цинк, кальций, магний.
Вы сами по себе тревожный человек? Есть стрессы в жизни?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции ничего страшного, чуть повышены лимфоциты, нарушение работы щитовидной железы нет, дефицита железа нет.
- рекомендую проверить уровень витамина Д 25( он).
- половые гормоны в какую фазу цикла сдавали?

Вита Григорьевна, на 5 день цикла

По гормонам отклонения не вижу

Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов в крови говорит вирусной нагрузке (вероятно перенесенной вирусной инфекции), длительное повышение лимфоцитов в крови (более 3 месяцев) при отсутствии вирусных инфекций в данный период говорит о необходимости консультации инфекциониста для проверки на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ВПЧ, ВПГ, ЦМВ, ВИЧ, гепатиты В и С.
Для помощи иммунитету в борьбе с вирусом рекомендую щадящий режим без значительных физических и эмоциональных нагрузок, обильное питье до 2 литров жидкости в сутки, белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, фрукты), продленный ночной сон (8-10 часов).