Мажущие выделения после годовалого отсутствия на фоне эутирокс
Здравствуйте,мне 56 лет ,онкология рак мж год ,месячных нет год ,после Пэт КТ ,тироксин10,3 ,ТТГ 16 ,эндокринолог прописала эутирокс 50 ,после недельного приема пошла вагинальная мазьня это нормально ,? И вернуться ли месячные опять ? Спасибо
Рмж,
56 лет
Здравствуйте. Тироксин не влияет на появление выделений. обратитесь очно к гинекологу.