Результат мрт
Добрый день! Хочу получить грамотный и понятный ответ на результат МРТ. Заключение врача: дегенеративно-дистрофические изменения шоп , признаки остеохондроза с нарушением статики, признаки унковертебрального артроза с2-с7. МР картина отека костного мозга. Была операция шоп 04.09.23 с5-с6. Удаление грыжи и замена дисков межпозвонковых.
Нет
47 лет
Здравствуйте. Пожалуйста пришлите полный текс описания МРТ, или ссылку на Яндекс диск с описанием.
Анастасия Игоревна, нет возможности, так как вопрос бесплатный
Принятый ответ
Я не прошу прикреплять результат, я прошу ссылку на Яндекс диск или текст.