Результат мрт

Добрый день! Хочу получить грамотный и понятный ответ на результат МРТ. Заключение врача: дегенеративно-дистрофические изменения шоп , признаки остеохондроза с нарушением статики, признаки унковертебрального артроза с2-с7. МР картина отека костного мозга. Была операция шоп 04.09.23 с5-с6. Удаление грыжи и замена дисков межпозвонковых.

Нет
47 лет

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите полный текс описания МРТ, или ссылку на Яндекс диск с описанием.

Анастасия Игоревна, нет возможности, так как вопрос бесплатный

Принятый ответ

Я не прошу прикреплять результат, я прошу ссылку на Яндекс диск или текст.