Похоже заболел ЗПП

Здравствуйте, в мае и в начале августа был незащищенный секс с разными партнершами по (1 разу).С числа 16 сентября начались какие-то обильные выделения жёлтого цвета с члена и появился небольшой дискомфорт в целом и когда писаю.Запись к венерологу только с понедельника,сегодня пятница.Можно ли что-то универсальное предпринять в плане лечения уже сейчас?А то переживаю,первый раз такое,партнёршки вроде как мне казались девочками не гулящими,я их очень не плохо знал.Судя по срокам это наверно из-за партнёрши с начала августа?Заранее благодарю.

Здравствуйте. Цепролекс 500 мг 2 т., максимальный курс 3 дня, под защитой Линекс форте, от большинства бактерий.

Ни в коем случае до обследования не принимать ни каких антибиотиков. Принимая антибиотики без обследования, Вы можете недолечить, но заглушить инфекцию. Анализ может быть недостоверным и потом придется лечить осложнения, что гораздо труднее. Врачам диетологам не стоит заниматься лечением венерологических больных.