Возможна ли беременность — вопрос №1634685
последняя менструации была 3 по 8 июля, не защищённый ПА без окончания был 26 июля, и потом что то на подобии месячных были 28 июля. но до этого всего цикл мог быть непостоянен, принимался каберлин для лечения
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!