Тампоны с димексидом

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Назначили тампоны во влагалище с димексидом при кистах яичников. Раствор 99%. Как правильно его развести, чтобы не было ожога слизистой. Мой гинеколог сказала разводить 1/4.

В побочных действиях написано про почечную недостаточность. Два месяца назад камень застрял в мочеточнике и левая почка не работала две недели. Камень удалили. Начался отек лёгких и жидкость в перекарде сердца. Можно ли после всего этого ставить тампоны
42 года

Здравствуйте, Димексид это очень концентрированный раствор для наружного лечения радикулита , никакие тампоны с ним делать во влагалище ни в коем случае не нужно, сожжет слизистую и навредит здоровью.
Эндометриоз таким способом не лечится, если выражены симптомы –симптоматическая гормональная терапия или хирургическая лечение.