Прием феварина
Невролог выписала прием феварина, пью 5 день по 100 мг вечером. Днём постоянно сплю, встать не получается что то делать. Можете подсказать продолжать пить пройдет ли сонливость? Или идти менять на другой препарат?
Гастрит
23 года
Здравствуйте, Юлия! Конечно лучше всего проконсультироваться с тем доктором, кто назначил Вам лечение. Такая вероятность есть, что Вы привыкнете к дозе и сонливость пройдет. Можно попробовать снизить дозу до 50 мг и если сонливость прошла, то переходить на дозу 100 мг. Если же и на 50 мг остается сонливость, то к лечащему неврологу.