Кошка после стерилизации
Добрый день, подскажите пожалуйста, кошку стерилизовали 3 дня назад ( сегодня третий день) она в попоне вообще отказывается ходить, просто сидит в углах, ест хорошо, но в туалет в ней не ходит. Воротник вообще не помог она села и сидела на одном месте. Мы все сняли, она хоть ходит, страшно, что разлижет шов, можно ли её так оставить?
Нет
29 лет
Здравствуйте, некоторые кошки ходят без попоны и воротника, не трогая шов. Если уже несколько дней прошло, оставляйте так, не должна уже ничего сделать со швом. Главное проверяйте почаще. Особенно смотрите что бы все швы (ниточки) были на месте.
Диана, здравствуйте, большое спасибо, сегодня посмотрела, шов покраснел, она его разлизывала, и я одела обратно попону