Кошка после стерилизации

Добрый день, подскажите пожалуйста, кошку стерилизовали 3 дня назад ( сегодня третий день) она в попоне вообще отказывается ходить, просто сидит в углах, ест хорошо, но в туалет в ней не ходит. Воротник вообще не помог она села и сидела на одном месте. Мы все сняли, она хоть ходит, страшно, что разлижет шов, можно ли её так оставить?

Нет
29 лет

Здравствуйте, некоторые кошки ходят без попоны и воротника, не трогая шов. Если уже несколько дней прошло, оставляйте так, не должна уже ничего сделать со швом. Главное проверяйте почаще. Особенно смотрите что бы все швы (ниточки) были на месте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Диана, здравствуйте, большое спасибо, сегодня посмотрела, шов покраснел, она его разлизывала, и я одела обратно попону