Почему кашель

Приступы кашля на постоянной основе. Не болею, просто сухой кашель без мокроты. Сдавала анализы на аллергию и на спирографию все хорошо . Возможно, что так повлияли роды. Родила 7 месяцев назад. Какие анализы еще сдать?

Поликистоз яичников
24 года

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , срб , кал на яйца глист методом обогащения 3 раза в разные дни , кровь на лямблии , токсокары , аскариды , выполните Эфгдс - при рефлюксе часто бывает сухой кашель, который обычно усиливается в горизонтальном положении , выполните рентген или кт лёгких . Коклюш еще можно исключить - сдать кровь на антитела М и G