Подозрение на ревматоидный артрит — вопрос №163638
Часто бывает, что крутит коленных сувтывы, чаще вечером, как при температуре, только намного сильнее. Сдавала анализы на ревматоидный фактор, результат 18,3. Долгое время держится субфибрильная температура
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!