Цирроз печени

Добрый день, ребенку 10 лет, густая кровь, подозрение на цирроз печени. Жировой гепатоз. Аль и аст очень повышены Алт 242 Аст 145 Врачи ничего не назначают кроме Урсосан. Пробовал и ставить капельницу, кровь густая, не получается Подскажите пожалуйста что мне см делать, куда обращаться.

Нет
44 года

Здравствуйте, если в вашем городе не могут помочь, то нужно просить направление в областную больницу или Москву