Лишний вес. Нервозность. Головокружения. — вопрос №1636745
Здравствуйте. 6 лет назад выявили незлокачественное новообразования правой доли щитовидки. Назначили селен и Йодомарин, все. Гормоны были в норме. 8 лет как постоянные стрессы, даже если проблем нет, я откуда-то их беру похоже и они появляются и я снова в стрессе. Позже снова сдавала анализы на гормоны, делала узи, новообразование немного увеличилось. Лечения не назначили, все в норме... Сейчас уже у меня вес расти стал довольно стремительно, плюс постоянно растворимый кофе с молоком, курение. Если не пью кофе, раздражительность. Сплю хорошо, но засыпаю плохо, долго. Появились головокружение и тошнота именно в ночное время. Глаза закрываю и начинается. Все раздражает, малейший повод. Набор веса тоже несет один негатив. С чего мне начать, какие анализы сдать и к кому идти? Стандартный набор 3х гормон. И сахар ничего не дают.
Возраст: 33
Хронические болезни: Тонзиллит, бронхит, пиелонефрит, холецистит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!