Как перевязать рассечение

Добрый день. Три дня назад ребенок рассек лоб. В трав пункте не заливали. Приклеили пластырь и отправили домой. Были на перевязка, назначили спиртовой компресс. Рана гниет. Хирург приклеил только мар левую повязку. Никак не обработав

13 лет

Здравствуйте!
Если, как Вы утверждаете, "рана гноится", то идите к врачу-хирургу (не в травмпункт).
Здоровья ⚕️