Проблемы с щитовидкой?

1,5 месяца назад резко начали выпадать волосы, в выходной сплю по 12-14 часов, месячные сбились, набрала лишние кг, долго не могу уснуть, просыпаюсь от каждого шороха, а ещё у меня пропал слух в левом ухе В больницу смогу сходить в декабре.

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Было ли ОРВИ незадолго до того, как началась потеря волос? Стрессы?
Для начала рекомендую проверить распространенные дефицитные состояния: сдать кровь на ОАК, ферритин, витамин Д.
Необходимо исключение гормональных причин - проблемы с щитовидной железой - сдать кровь на ТТГ.
По поводу уха: консультация ЛОРа.