Возможен ли гайморит?
Здравствуйте! В воскресенье заболело немного горло и начала заболевать носоглотка(не приятно как будто начало болезни). В понедельник начался насморк, голова болезненная. Во вторник заложило нос. На сегодня (суббота) разговариваю в нос, кашель. Промывают нос соевым раствором, капаю капли. Но капли помогают часа на 2. Переживаю, что возможно это гайморит. В поликлиннику не получается сходить среди недели к лору. Вот думаю съездить в больницу в санпропускник, чтобы лор посмотрел. Может это быть гайморит? - температуры нет.
Здравствуйте вообще больше похоже на ОРВИ но если будет ухудшение лучше сделайте рентген пазух