Спина
Здравствуйте , сегодня был у рентгенолога,но он не объяснил мне там написано на результате : " На Rg пояснично-крестцового отела позвоночника в 2-х проекциях костно-травматических , деструктивных и периостальных изменений не выявлено . Аномалий развития не выявлено . Физиологический лордоз сглажен , С-обраная сколиотическая деформация 1-й ст.с отклонением оси влево Высота м/п дисков не снижена , замыкательные пластинки без особенностей . Межпозвонковые щели не сужены " - я спортсмен могу ли дальше заниматься спортом ! Можете объяснить, а то не понял какие у меня проблемы?
Здравствуйте. Есть сколиоз 1 ст. Занимайтесь спортом с растяжками после, желательно ношение корсета, можно курс остеопатии или мануальной терапии.