Подскажите что это такое за пятна

Бабушка 84 года. Появились водянистые пятна такого характера . На животе и не спина, вытекает жидкость из них Честно. Впервые такое вижу в жизни. К какому врачу идти? Что это такое? Человек чувствует себя отлично, не лежачий, ходит самостоятельно

Неизвестно
84 года

Принятый ответ

Здравствуйте, как пузырьки ? , боль жжение, температура, зуд не присутствует ?
Может быть опоясывающий герпес, на фото не четко видно нужно очно посмотреть вызовите участкового терапевта на дом!

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ на биохимию крови, нужно смотреть печёночные ферменты. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте. Жжет, чешется, онемение кожи, боль есть?чем обработали?

Принятый ответ

Здравствуйте, они болят ? Чешутся ? По фото плохо видно , но если есть пузырьки , то это опоясывающий герпес . Сдайте общий анализ крови + срб , Сахар , Алт , аст , билирубин общий + прямой , креатинин . Вызовите участкового терапевта на дом .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть жжение или зуд? Есть такие пятна в других местах?
Похоже на опоясывающий герпес. Желательно пригласить терапевта на дом для очного осмотра.