Расшифровка анализов

Добрый день. Сдала анализы ребёнку так как планировали поставить прививку (нашли ммр 2). Пришли вот такие результаты : Абсолютное кто-во моноцитов :0,40 Относит кол-во моноцитов : 4,2 Скорость оседания эритроцитов:6 Гемоглобин :124 Кол-во эритроцитов: 4,52 Гематокрит: 0,386 Средний объём эритроцитов 85 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците: 322 Ширина распределения эритроцитов по объёму 13.2 Кол-во тромбоцитов: 476 Средний объём тромбоцитов в крови: 6,8 Относительное количество гранулоцилов 19.1 Относит количество лимфоциты:76.7 Нейтрофилы ездила по делам -вспомни . К полету готов 🍿 Я так понимаю , что теперь прививаться нельзя и есть какая -то скрытая инфекция и пересдавать анализы? Очень ограничены по срокам так как должна быть госпитализация и без прививки на корь не примут :(

1 год

Анастасия, здравствуйте!
Есть возможность прикрепить анализ полностью?
Вам 1 год?

Валентина, добрый день! Анализы прикрепила .

Валентина, анализы прикрепила . Ребёнку 1 год ровно

Принятый ответ

Анастасия, В анализе крови признаков воспаления нет .
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме.
В целом кровь спокойная.

Хороший анализ!

Добрый день. Для решения вопроса о вакцинации необходимо знать общее количество лейкоцитов и абсолютное количество нейтрофилов. Если нейтрофилов больше 1,0*10 в 9-й степени, то вакцинироваться можно. Относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста

Здравствуйте.
Если сейчас нет жалоб и каких либо клинических проявлений вакцинироваться можно.
По крови лимфоциты и должны быть повышены и преобладать над нейтрофилами до 5 лет у детей из за особенности иммунитета в этом возрасте.
Прикрепите анализ к вопросу полностью чтобы оценить в целом и другие показатели

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста фотографию анализа

Мария Алексеевна, добрый день! Результаты анализов прикрепила . Ребёнку 1 год

Принятый ответ

По результатами анализа :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для детей до 4-5 лет

Тромбоциты в норме ( до 500)

Эозинофилы в норме

По анализу нет воспалительной активности , ни вирусной , не бактериальной .