Расшифровка анализа гормон
Добрый день, мне, 42, мужу 50. Планируем второго ребенка. Какая у меня вероятность забеременеть? Какие анализы сдать мужу? Советы, рекомендации,. Как подготовиться к зачатию? Очень надеюсь на Ваши рекомендации, т.к. возраст уже не маленький
Здравствуйте! АМГ отличный- хороший овариальный резерв, ФСГ в норме. Если цикл регулярный, овуляция есть и эндометрий хороший в середине цикла, то все шансы есть на наступление самостоятельной беременности. Мужу нужно сдать спермограмму с фрагментацией
Здравствуйте. Амг у вас хороший, нужно ещё ттг, вит д, общий анализ крови сдать. Прогестрон по нему можно определить есть ли овуляции. И можно планировать беременность
Принятый ответ
Добрый день. Мужу сдать спермограмму с MAR тестом, Вам отследить наличие овуляции и толщину эндометрия, так же сдать ТТГ, ферритин. На планирование отводится полгода, принимайте фолиевую кислоту 400, йод 200, вит Д 2000 МЕ.
По гормонам все отлично и шансы хорошие.