Сильные схваткообразные боли в пояснице справа.Потливость.
Сильные схваткообразные боли в пояснице справа. Отдает в живот. Моча отходит, стул был вчера дважды. Газы сегодня отходили.Не могу встать, повернуться, разогнуться. Вернее, медленно, терпя схватки боли, могу встать и ходить.Схватки= словно сильное напряжение. Потом расслабляется и отпускает.Температура 35,7.Потливость. Могу лежать на правом боку.Развилось внезапно. Утром.
гипертония, гипертериоз
67 лет
Здравствуйте. Возможно почечная колика, вызовет скорую помощь
Дарья Сергеевна, насколько я прочитала, почечная колика не проходит при перемене положения тела.И она очень болезненная.
Я могу спокойно лежать, совсем без боли, больно при движении, трудно выпрямиться, сесть.Но я благодарю Вас за ответ.