Что вас беспокоит?
Гул в мошонке
Здравствуйте! Ощущение, как будто гул, жужжание в правом яичке в мошонке сутки. Ничего не болит, температуры нет. Что бы это значило? Есть какие признаки, симптомы чего-то? Пожалуйста, помогите и объясните
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно непроизвольное сокращение мышечных волокон семенного канатика. Нужен очный осмотр уролога, УЗИ органов мошонки. Консультация невролога.
Владимир Александрович, понятно, спасибо. Это так серьезно?
Чаще всего нет, может само пройти и без лечения в принципе
Владимир Александрович, спасибо большое
???
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на неврологические симптомы. Не было ли длительной езды на машине или сидячая работа? Возможно нарушения микроциркуляции. Можно для улучшения микроциркуляции курантил 25 мг * 3 раза в день в течение 10 дней. Консультация невролога дополнительно.
Галина Александровна, нет такого. Все в меру. Хотя ехал в поезде 27 часов и плюс автобус полтора часа. Но это несколько дней назад
Понятно. Это субъектовное ощущение, должно пройти.
Галина Александровна, понятно. Спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 21 Мая 9 ответов
- 3 Мая 20249 ответов
- 29 Апреля 202412 ответов
- 3 Апреля 20242 ответа
- 16 Марта 20242 ответа
- 14 Сентября 20231 ответ
- 21 Августа 20235 ответов
- 28 Марта 202322 ответа
- 22 Августа 20215 ответов
- 15 Мая 20201 ответ
