Синдром сухого глаза после операции на глаза, замена хрусталика

После операции на глаза прошло пять недель, но синдром сухого глаза ещё мучает. Закапываю "Стиллавит" и "Корнерегель".Улучшение есть, но окончательное выздоровление не наступает. Что посоветуете? Благодарю и с нетерпением жду вашего ответа.

нет
65 лет

Здравствуйте, Таисия. В Вашей ситуации глазные капли Баларпан и Хилозар комод должны подойти лучше.