Консультация онколога /

Плохие анализы крови и мочи — вопрос №1644040

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, настолько ли у нас все плохо??? Очень испугались, когда получили очередные результаты анализов на руки ((( уже изревелись все. К онкологу на прием только через 2 недели . Изведемся все за это время . О чем говорят такие показатели ? Все ли у нас так нехорошо, или может быть мы неправильно понимаем?

Возраст: 61

Хронические болезни: Пиелонефрит, рак почки 2 стадия( резекция) , кисты в печени … МКБ

Онколог, Маммолог
Татьяна, здравствуйте
У Вас все хорошо по анализам крови и мочи!
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо вам, как обычно, наш спаситель. А то, что белок в моче и эритроциты?

Онколог, Маммолог
Их совсем немного!! Это не значимо клинически
Клиент
Владислав, спасибо вам огромное, Владислав. Это может быть неправильный забор? Или же камни всему виной
Онколог, Маммолог
Тут причины могут быть разнообразные
На рецидив это никак не указывает!
Клиент
Владислав, скажите , пожалуйста, пересдать нужно мочу или обратиться к урологу?
Онколог, Маммолог
Пересдайте для начала анализ мочи
Клиент
Владислав, хорошо, спасибо вам огромное ? успокоили .
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По прикрепленным анализам есть незначительные изменения клинически незначимы. Все у вас хорошо, повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо вам огромное за информационную помощь ?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Онколог
Здравствуйте

Вам надо с этими анализами и обследованием в первую очередь обратиться к урологу.
Вы Стоите на учёте у онколога?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, здравствуйте. Показатели сильно плохие ?! Да , на учете у онколога состоим . Может стоит пересдать анализ мочи ?
Клиент
Светлана Александровна, у онколога нет претензий к нам ??‍♀️
Онколог
По КТ данных за рецидив не описано.