Что вас беспокоит?
Плохие анализы крови и мочи
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, настолько ли у нас все плохо??? Очень испугались, когда получили очередные результаты анализов на руки ((( уже изревелись все. К онкологу на прием только через 2 недели . Изведемся все за это время . О чем говорят такие показатели ? Все ли у нас так нехорошо, или может быть мы неправильно понимаем?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
У Вас все хорошо по анализам крови и мочи!
Владислав, спасибо вам, как обычно, наш спаситель. А то, что белок в моче и эритроциты?
Их совсем немного!! Это не значимо клинически
Владислав, спасибо вам огромное, Владислав. Это может быть неправильный забор? Или же камни всему виной
Тут причины могут быть разнообразные
На рецидив это никак не указывает!
Владислав, скажите , пожалуйста, пересдать нужно мочу или обратиться к урологу?
Пересдайте для начала анализ мочи
Владислав, хорошо, спасибо вам огромное ? успокоили .
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По прикрепленным анализам есть незначительные изменения клинически незначимы. Все у вас хорошо, повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, спасибо вам огромное за информационную помощь ?
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо с этими анализами и обследованием в первую очередь обратиться к урологу.
Вы Стоите на учёте у онколога?
Светлана Александровна, здравствуйте. Показатели сильно плохие ?! Да , на учете у онколога состоим . Может стоит пересдать анализ мочи ?
Светлана Александровна, у онколога нет претензий к нам ??♀️
По КТ данных за рецидив не описано.
Похожие вопросы по теме
- 28 Марта 202133 ответа
- 2 Марта 20225 ответов
- 4 Февраля 20235 ответов
- 13 Апреля 202327 ответов