Постоянная слабость
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой связанной с постоянной усталостью приходиться делать все через силу. Проходил диспансеризацию, проблем обнаружено не было. Хотелось бы узнать, какие можно сдать анализы для выявления проблемы
Хронических болезней нет
22 года
Добрый вечер !
Если на диспансеризации сдавали ОАК и биохимию, нужно досдать : ТТГ, Т3, Т4, железо, ферретин, вит Д, цинк, калий, кальций, магний , с результатами обратиться к терапевту