Мидокалм и Вильпрофен?

Можно ли принимать вместе мидокалм и Вильпрофен солютаб? Вильпрофен 1000 - день. Мидокалм 1-2 таблетки - день Также дополнительно линекс по 1 капсуле? Межреберная невралгия и микоплазма …. ??????

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы.
Линекс обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Указанные препараты совместимы.

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы, можете принимать по назначению лечащего врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы . Линекс форте по 1 к 1 раз в день -10 дней