Хобл, ревматоидный артрит — вопрос №1644383
Отцу 70 лет ревматоидный артрит с ослажнениями на легкие, тяжело дышит. Постоянно принимает метипред по 1 таб. утром . В течении дня дышит бередуалом. В сутки получается 4 ингаляции. Можно ли применять бередуал постоянно ? Пульманолога в районе нет получить консультацию не можем .
Возраст: 42
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!