Подтекание мочи

Здравствуйте! Мне 23, я молодая девушка и у меня, примерно год-полгода назад началось подтекание мочи по несколько капель в день, буквально мокрое пятно на нижнем белье. Это не всегда связано с каким-то смехом, кашлем и прочим. Я могу сидеть и у чувствовать, что что-то вытекает. Связываю появление со стрессом, тогда у меня появилась не только эта проблема. Я сходила к урологу, сделала узи почек (фото результата) и сдала общий анализ мочи (к сожалению, не нашла фото) по результатом которого уролог сказала - есть соли. После приема пропила курс канефрона, цистона. На их фоне подтекание усилилось, после завершения курса, уменьшилось до прежних объемов. Стараюсь делать упражнение кегеля. Вопрос. Смогу ли я избавиться от этого? Если да, то как? Я очень переживаю, ведь я молодая, а проблема серьезная.

Астма
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить ГАМП (гиперактивность мочевого пузыря) или подтвердить стрессовое недержание мочи - выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Далее по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не принимаете ли Вы нейролептики - антипсихотические средстава?
Нужно для подтверждения пройти КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Осмотр гинеколога.
Пока можно начать принимать, если нет заболевания - глаукома, принимать везикар 5 мг по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца для начала. Если не будет эффекта от 5 мг, то увеличить дозировку везикар 10 мг * 1 раз в день в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи, посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Выполнить урофлоуметрию, а лучше КУДИ и заполнить дневник мочеиспускания на 3-4 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения. Осмотр гинеколога с забором гинекологических мазков, Фемофлор, посев отделяемого влагалища на микрофлору. Консультация невролога.
На данный момент можно попробовать Глансин в дозировке 0.2 мг. утром после еды. Посмотрите какой будет эффект.