Корковая атрофия мозга
Здравствуйте моему брату сделали МРТ головного мозга и был поставлен диагноз корковая атрофия мозга.неврапатолог назначила лекарство диакарб;Денигма;аспаркан;кортексин.правильное ли назначение? И не можем понять после каких таблеток он впадает в ступор.
Здравствуйте, уважаемый Артем! Оценивать правильность назначения достаточно сложно не имея результатов МРТ, всей клинической картины заболевания и анамнеза. Ступор Вы имеете ввиду он более заторможен? Это появилось только после начала лечения препаратами? Денигма может давать такую симптоматику. Возможно стоит уменьшить дозировку, об этом нужно поговорить с лечащим врачом.