Панические атаки и гиподинамия
Здравствуйте, у меня невроз с паническими атакам каждый день, но я веду малоподвижный образ жизни, если у меня панические атаки каждый день, то можно считать, что я веду активный образ жизни или нет?
Невроз
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Панические атаки и активный образ жизни это не одно и тоже.
Активный образ жизни это занятие спортом, достаточное количество пеших прогулок, здоровое полноценное питание и так далее.
Василий Михайлович, хорошо, спасибо