Тревожное расстройство
Здравствуйте, я страдаю разными расстройствами , неврозом и фобиями , на фоне пассивного употребления наркотиков , варинцепе разгрузился со всем , но самый главный вопрос до сих пор меня мучает. Основная проблема что у меня реальная фобия ЛСД , я не боюсь не чего как этого психотропа, сам не употреблял , но много рассказывали и слышал. Страх в том , что получаеться я здоровался с людьми и в целом жил очень плотно с ними , может ли остаться это препарат на руках? На сколько мне известно его нужна очень маленькая доза. Постоянно плохо после еды , кажется , что это все на руках и попадает в рот, а дальше начинается реакция , навязчивые мысли , постоянное ожидание того , что вот вот на меня подействует наркотик , подскажите пожалуйста , как с этим бороться и что делать и по возможности , опишите механизм его сохранения как поверхностях (руках) заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, через рукопожатие не вы можете получить дозировку, которая на вас как либо повлияет.
У вас Симптоматика тревожна фобической расстройства. Препараты выбора случае это антидепрессанты группы сиозс.
Лучше всего сертралин.
Первое врем под прикрытием атаракса.
Лечение минимум 6 мес.
Эффект от антидепрессантов появляется только на 3-4 неделю.
Наталья Дмитриевна, спасибо , чуть успокоили, я пил и тот и другой препарат, дошло до того, что я пил 1.5 Атаракса и 2 серталина , врач сказал больше нельзя , я перестал их пить
1.5 года и 2 года?
Или 1.5 таблетки?
Наталья Дмитриевна, таблетки , в течении 4 месяцев
На них лучше становилось?
Или без эффекта?
Наталья Дмитриевна, без эффекта , думал что как дозу подниму будет легче , но нет
Поняла.
Тогда стоит рассмотреть венлафаксин или эсцитолопрам.
Наталья Дмитриевна, сегодня был на приеме , назначили фенозипам 15 дней
Фенозепам это не лечение(
Просто купирует тревогу
Наталья Дмитриевна, к большому сожалению вариантов не много , хотя бы так
Будьте здоровы!