Переход на один сон

Дд! Пожалуйста скажите когда перейдёт ребёнок на один сон, 1.10. Режим!:8.30 подъём, 11.30 сон, (1час), в 16.30 сон (1ч). 22.00 ночь. Бывает вечером не хочет спать, и тогда не миновать истерики перед сном. А дотянуть до обеда не может, хочет и просит спать

Гастрит
33 года

Добрый день. Когда ребёнок будет к этому сам готов. Волноваться не стоит. Во время регресса сна может меняться поведение.