Расшифровка скрининга
нужна расшифровка скрининга. по результатам: -ЧСС 170 уд/мин -КТР 50 мм, соотв-ет 11 нед.6 дней, -БПР 14 мм, соот-ет 12 нед -ОГ 55 мм, соот-ет 12 нед толщина воротн. простр 1 мм носовая кость: визуализируется трикуспидальная регуляция: нет пульс. индекс в венозном потоке - 0,85n хорион по передней стенке матки, нижний край от внутреннего зева высоко пуповина: кол-во сосудов 3 место прикрепления к плаценте: центральное пи в мат.артериях справа1,27, слева 1,50 беременность 11 нед 6 дней БЕСПОКОИТ РАЗМЕР ГОЛОВЫ? НОРМА ЛИ ЭТО? стоит ли сделать повторное платное узи?
Добрый день. Вам лучше направить вопрос гинекологам или педиатрам. Это бесплатно
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никакой патологии нет, ребёнок развит пропорционально
Принятый ответ
Здравствуйте! У малыша по размерам и по анатомии все хорошо. Вам не за что переживать в этом плане!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормальные размеры для вашего срока. Так и сформулировано - соответсвует 12 неделям (а срок по КТР - 11,6).
Разница в день, конечно, несерьезна.
Принятый ответ
Здравствуйте,, у вас замечательные результаты скрининга. Разница в один день вообще не играет никакой роли. Ребёнок растёт развивается соответственно сроку, пропорционально.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи все в норме, не переживайте. Показатели соответствуют сроку.