Скрининг 1
Добрый день! Просьба расшифровать 1 скрининг. Врач сказал, что все нормально и на этом всё. Хочется понять все ли в норме по показателям? Особенно есть ли риск преэклампсии?
Здравствуйте, прикрепите результаты.
По скринингу всё рисуи низкие и хромосомных патологий и осложнений беременности. Высокими считаются риски выше чем 1:100( например 1 :95, 1:56, 1:20 и т. д)
Здравствуйте.
Фото не видно
Здравствуйте!
Файл, к сожалению, не прикрепился.
Увидела, благодарю
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно, дообследования и консультации генетика не требуется!
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все верно. Все в порядке, все риски низкие. В том числе вероятность преэклампсии.
Результат скрининга - это и есть простая дробь типа "1:1000" и т п. С отдельными показателями уже "отработала" специальная компьютерная программа.
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый