С какого препарата начать ГЗт

16 лет назад удалены яичники, какое то время принимала фемастон, потом не стала! В течение пяти лет мучает бессонница, участились приступы приливов жара и тахикардии до 7-8 приступов в час, потливость, раздражение, головные боли! Начала принимать фемастон Конти, уже три недели результатов нет, симптоматика сохраняется, помогите !

Гипертоническая болезнь
49 лет

Здравствуйте, можно принимать Анжелик микро.

Юлия Олеговна, здравствуйте! А можно с препарата фемастон Конти перейти на фемостон 2 ( он у меня есть в наличии)?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать