Перелом лапы со смещением
Добрый вечер. Щенок метис 4 месяца прыглул с деване и сламал мапу передние. Сейчас находится с лангеткой. Что делать в этой ситуации. Вчера ходили к врачу он сказал, что срочно требуется операция. Сним у меня есть. Помогите, пожалуйста. Детки очень переживаю за щенка и я тоже.
Нету
30 лет
Здравствуйте. Чтобы решить вопрос с операцией, нужно видеть снимки области перелома . Без этого никак.