Удаление зуба

Заболел зуб он практически был разрушен, утром опухло под глазом, пошла удалила зуб к вечеру опухоль почти вся спала после удаления, а утром проснулась глаз опять опух,что делать или это нормально в течение нескольких дней после удаления?

Нет
43 года

Здравствуйте
В первые 3 суток отек может нарастать, после в норме должен пойти на спад
Если этого не произошло, поднялась температура, отек увеличивается, появился гнойный запах и привкус, то нужно обратиться к вашему хирургу