СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Признаки эндометрита и беременность

Добрый день , беспокоят тянущие боли в правом яичнике , выяснилось по тесту, что беременна. Записалась на узи , гинеколог по узи беременность подтвердила ,3-4 недели (закрепился в правильном месте все отлично), но ей не понравилась матка , написала заключение признаки эндометрита . Добавила , что очень похоже и если это так , то с беременностью просто несовместимо . После чего пошла в больницу , ни выделений ни боли при осмотре нет , врачи говорят , что мало вероятен эндометрит

Нет
38 лет
28 Октября 2023·Просмотров: 115·Алена, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Если был эндометрит, то беременность не наступила бы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона Альбертовна, гинеколог тоже не могла понять , как так наступила беременность, если есть признаки данной болезни именно на ее взгляд по узи. Сейчас все переживаю , потому что очень много чего наговорили неприятного . Сдавала хгч 22.10 207 27.10 1116 кажется плохо растет

Все растет отлично! Выбросьте все плохое из головы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.