При повороте головы потеря координации

Что может быть если при повороте головы качает из стороны в сторону, небольшой дискомфорт есть в шеи, сдал кровь на сахар всё хорошо, сделали снимок шейного отдела позвоночника на приём только 31числа, сказали что это может быть остеохондроз

Нет
42 года

Здравстауийе! Это может быть истинный синдром позвоночной артерии.Рекомандую пройти УЗИ сосудов шеи и рентгенографию с функционадьными пробами.